+7(831)4-301-501

 

e-mail: info@arrmedia.ru

Чемпионат
Европы по художественной гимнастике

  • img 5028
  • img 1443
  • img 1710
  • img 9619
  • img 9796 1

Чемпионат Европы по художественной гимнастике 2012

 

 

Нижний Новгород

nn-point КРК «Нагорный»

 

Дата проведения

kalendar 1–3 июня 2012

 

Информация

В Чемпионате приняли участие более 500 гимнасток из 35 стран! Цвет художественной гимнастики Европы собрался в Нижнем Новгороде. Впервые город принимал у себя спортивное мероприятие подобного масштаба.

Большие делегации спортсменов, болельщики из разных стран приехали в Нижний Новгород на чемпионат Европы, который мы постарались провести на самом высоком уровне. Зрители оценили праздник грации по достоинству, красочное действо, не оставило равнодушным никого.

Хайде Брунедер, президент технического комитета по художественной гимнастике Европейского гимнастического союза, выразила благодарность принимающей стороне за большую работу, по организации мероприятия, проведенную в сжатые сроки.

Соревнования,  проходившие в Нижнем Новгороде, смотрели в прямом эфире зрители телеканалов входящих в Европейский вещательный союз, канала Россия-2, а так же on-line в Интернете.

Для участников чемпионата была продумана обширная культурная программа знакомства с Нижним Новгородом – экскурсии по городу, посещение музеев и выставок.

Другие события