+7(831)4-301-501

 

e-mail: info@arrmedia.ru

«Шелковый
путь - 2017»

  • а- 001
  • а- 002
  • а- 017
  • а- 018
  • а- 015
  • а- 011

 Первый этап международного ралли «Шелковый путь - 2017» 

 

nn-point

 Воротынский район, деревня Быковка

 Нижегородская область

 

kalendar  8 июля 2017 г.

 

 

 

 

 Информация

 

Впервые в Нижегородской области в Воротынском районе состоялся соревновательный этап международного ралли «Шелковый путь». 8 июля близ Быковки был дан старт первому скоростному этапу длиною в 63 км. Организатором технической части как и 3 года подряд выступило наше агентство. Праздничный концерт предварял старт ралли.

Гости праздника фотографировались с известными гонщиками.

Ненастная погода не стала помехой, как для участников ралли, так и для болельщиков. Ливневые дожди добавили остроты в борьбу между экипажами и командами, а размокшее дорожное покрытие заставляло гонщиков быть предельно внимательными и сконцентрированными.

Торжественный старт гонки был дан в Москве 7 июля. За две недели гонщикам предстоит преодолеть 9599 км по дорогам России, Казахстана и Китая. Гонка финиширует 22 июля в городе Сиань - одной из древних столиц Китая .

Команда #arrgroup осуществляет техническую поддержку по организации спецучастков и специальных зон награждения на всем протяжении ралли. 

Гонки проводятся при поддержке Министерства спорта России, Главного государственного управления по физической культуре и спорту Китая, МИД Китая, Министерства спорта Республики Казахстан, FIA и автомобильных федераций трех дружественных стран.

 

 

 

 

 

 



 





Другие события